Auction 856T, Lot # 262
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Margarita con flores. Serigrafía, serie 2/200. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 99 x 69 cm. Estimado $ 3,000-4,000